Еврозабор: что это за конструкция

  • Еврозабор: что это за конструкция

    На сегодняшний день большую популярность набирают еврозаборы, оттесняя металлические, кирпичные и другие заборы, привычные для застройщика. Это не должно удивлять, если рассматривать данную ситуацию со стороны эстетики, экономичности и быстроты выполнения работ.

    Для начала стоит понять, что такое еврозабор заказать в Харькове который можно у нас, и как эта конструкция производится. Еврозаборами именуют ЖБ-конструкции, представляющие собой декоративные ограждения. Еврозабор, по обыкновению, включает бетонные столбы и панели (их вес может быть разным и зависит от размеров, а также конструкции забора).

    Купить еврозабор в Харькове так же просто в нашей компании, как и установить – вне зависимости от поверхности грунта и состава почвы, на которой будет выполняться его монтаж. За несколько часов из готовых частей, которые, ко всему, характеризуются отличным стилистическим обрамлением, можно собрать забор. Есть люди, которые их раскрашивают с целью придания индивидуальности.

    Секция еврозабора – ЖБ-плита, во время заливки которой применяется декоративная форма. В эту форму заливается раствор бетона, а для укрепления используется усиливающая плиту железная арматура.

    Доступность подобных заборов – огромное преимущество, ведь деревянные и кованые заборы гораздо дороже стоят. А ограждения из сетки-рабицы либо дешевого дерева заметно хуже еврозабора по надежности, качеству и долговечности.

    Важно также и то, что панели еврозабора  в Харькове можно совмещать посредством подбора высоты и формы – все зависит от пожеланий домовладельца. Поверхность плиты бывает гладкой, шероховатой, плоской либо же рельефной. Заборы обладают разной лицевой формой: глухие заборы, открытый забор, забор под булыжник, заборы, имеющие текстуру сланца, забор штакетник, заборы под камень, забор под кирпич. 

  • Здесь вы сможете ознакомиться с нашими ценами

    Еврозабор и другая продукция по лучшей цене с доставкой и установкой
  • ПЕРЕЙТИ...

© 2017 | Производитель Еврозаборы Харьков